Предложение для новых абонентов

Условия специального предложения при подключении к Tele2 на тарифный план «Мой онлайн» в период с 20 апреля 2022 года.

Для новых абонентов, которые подключились к Tele2 с 20 апреля 2022 г., Tele2 предоставляет расширенный пакет минут на тарифном плане «Мой онлайн».

Тарифный план «Мой онлайн» включает 20 ГБ интернет-трафика, безлимитные звонки на номера Tele2 России и 400 минут на остальные номера России, кроме городских номеров домашнего региона. Абонентская плата за тарифный план «Мой онлайн» – 445 рублей. Переход на тарифный план по специальному предложению невозможен.

При переходе на тарифный план «Мой онлайн» абонентская плата составит 445 рублей за 20 ГБ интернет-трафика, безлимитные звонки на номера Tele2 России и 400 минут на другие мобильные номера домашнего региона.

При этом тариф сохраняет следующие преимущества:

Подробное описание тарифных планов размещено в разделе «Тарифы» на tele2.ru.

Под подключением к Tele2 понимается заключение договора об оказании услуг связи с одним из операторов связи, оказывающем услуги, маркированные товарным знаком Tele2, на территории проведения акции.

Оператор связи ООО «Т2 Мобайл» вправе изменять порядок, условия и сроки предоставления скидки в одностороннем порядке с информированием о таких изменениях путем размещения соответствующей информации на tele2.ru.