29 октября 2020

Tele2 стирает границы для звонков из Болгарии, Хорватии, Сербии, Словении, Северной Македонии и Черногории

Tele2 расширяет список стран, в которых можно воспользоваться специальным предложением.

С 9 ноября 2020 года для пользователей специального предложения на ряде тарифов «Мой онлайн+», «Премиум», «Мой бизнес L», «Мой бизнес XL» в поездках по Черногории, Болгарии, Хорватии, Северной Македонии, Словении и Сербии все исходящие звонки на номера Tele2 России будут расходоваться из пакета минут включенного в тариф. Звонки на остальные номера России будут тарифицироваться согласно тарифам международного роуминга. На территории Финляндии начнут действовать базовые условия для роуминга.

Также с 9 ноября 2020 года будут изменены условия предоставления услуг «Безлимитный интернет за границей» и «Месяц интернета в путешествиях». При использовании данных услуг на территории Хорватии абонентам будет доступно 200 МБ интернета в сутки на высокой скорости. После достижения указанных объемов абоненты смогут продолжить пользоваться безлимитным интернетом на скорости не более 128 Кбит/с – этого хватит для комфортного общения в соцсетях, мессенджерах и прослушивания музыки.

С подробной информацией о предоставлении и тарификации услуг международного роуминга можно ознакомиться в разделе «Роуминг».